Усольские полицейские изъяли 500 литров алкогольной продукции

Усольские полицейские изъяли 500 литров алкогольной продукции
12 декабря в Усолье состоялся «День профилактики», в котором традиционно принимают участие сотрудники силовых ведомств. В мероприятиях было задействовано более 140 сотрудников органов внутренних дел, отдела УФМС, ОГПН, частных охранных предприятий и представители органов опеки.


Осуществлялась профилактическая работа по линии участковых уполномоченных, уголовного розыска, патрульно-постовой службы, ГИБДД и УФМС.


В рейде участвовали инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники отделов лицензионно-разрешительной работы и по борьбе с экономическими преступлениями. Помимо кадровых сотрудников, участие в рейде принимал председатель Общественного совета усольской полиции Алексей Ильинский.


Проверены условия хранения оружия у 87 владельцев. За допущенные нарушения правила хранения и перерегистрации изъято 14 единиц оружия. За различные правонарушения составлено 349 административных протоколов. Задокументированы факты незаконной реализации спиртных напитков в том числе факт продажи пива несовершеннолетнему лицу. Изьято из незаконного оборота 529 литров алкогольной продукции.


По информации ГУ МВД России по Иркутской области.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.