Усольчанке вместо дорогостоящего телефона пришло два чехла.

Усольчанке вместо дорогостоящего телефона пришло два чехла.
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fcoverphone.br6.ru%2Fimages%2Fgoods%2Forig%2F1441861355_5725.jpg&p=4&text=чехлы%20для%20телефонов%20картинки&noreask=1&pos=121&rpt=simage&lr=11272
Сегодня интернет для современного человека является неотъемлемой частью его жизни. Наверняка каждый из нас посетив интернет ресурсы сталкивался с предложениями купить по выгодной цене, продать и т.д.

Вот и молодая жительница Усолья – Сибирского 20 июля попалась на «удочку» интернет мошенникам, заполнив анкету на покупку дорогостоящего мобильного телефона, реализующегося по акции со значительной скидкой.
В течении нескольких дней девушке приходили смс – оповещения, где именно на данный момент находится посылка. Вскоре, в одном из отделений почты усольчанка получила свой заказ, только вот в коробке вместо дорогостоящего телефона находились два чехла к нему. К сожалению таких случаев много и не каждый интернет пользователь торопится с заявлением в отделение полиции, считая, что интернет – мошенников наказать практически не реально.

По данному факту проводится проверка. На посылке указаны данные и адрес отправителя, который проживает в г. Санкт – Петербурге.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.