Рецидивист сбежал из больницы в Ангарске

Рецидивист сбежал из больницы в Ангарске
Неоднократно судимый за совершение краж уроженец Бодайбо 22-летний Владислав Мусорин отбывает наказание на участке колонии-поселения при исправительной колонии №7 в Ангарске. Для оказания экстренной медицинской помощи осужденный был направлен в Ангарскую городскую больницу скорой медицинской помощи, откуда скрылся. Правоохранители ведут розыск злоумышленника. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Иркутской области.

Осужденный с симптомами острого аппендицита был обследован. Его отсутствие в палате 29 июля обнаружил медицинский работник, пришедший готовить пациента к операции. Для установления местонахождения осужденного сотрудниками ГУФСИН России по Иркутской области и полиции проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий.

"Осужденный отбывает наказание в виде 3 лет лишения свободы в колонии-поселении за совершение кражи и грабежа. Начало срока – 15 июля 2017 года, конец срока – 30 мая 2020 года. Ранее дважды судим за кражи, отбывал наказание условно, без лишения свободы. Преступления совершал на территории Бодайбо", — отметили в ведомстве.

Приметы: высокий рост 194 см, темно-русые волосы, худощавое телосложение. На подбородке слева родимое пятно. Был одет в синюю футболку с короткими рукавами, олимпийку и темно-синие джинсы.

При появлении сведений о возможном местонахождении разыскиваемого просьба незамедлительно сообщить в полицию 02 или дежурную часть ГУФСИН России по Иркутской области по тел. (3952) 26-80-31 или отдел розыска ГУФСИН России по Иркутской области по тел.: (3952) 26-81-34, 33-97-12.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://irkutskmedia.ru

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.