Пропавший более месяца назад в Красноярском крае девятилетний Костя Чернов может быть в Приангарье – волонтеры просят помощи в поисках

В Приангарье, как и в других сибирских регионах, разыскивают девятилетнего Константина Чернова, пропавшего без вести 5 декабря 2014 года в деревне Тагара Кежемского района Красноярского края. 

Недавно появилась информация о том, что мальчик может находиться именно в Иркутской области.

Известно, что в день исчезновения Костя Чернов около 14 часов вышел из школы, больше его не видели. 

Приметы: на вид восемь-девять лет, рост 130 см, глаза голубые, волосы русые короткие. 

Мальчик был одет в черный пуховик с капюшоном, отороченным искусственным мехом, вязаную сине-бело-оранжевую шапку, черный школьный костюм, серые суконные полуботинки.
За достоверную информацию о местонахождении и обстоятельствах пропажи ребенка объявлено вознаграждение в 300 тысяч рублей. Сведения можно сообщить по телефонам: 8-39143- 7-85-60, 8-950-9966-066(волонтеры) или написать на почту: [email protected].

Волонтеры также обращаются к возможным похитителям ребенка: «Если Костя жив – просто оставьте его в людном или любом другом месте, позвоните волонтерам, сообщите, где он, – согласно ст.126 УК лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности. 

Мы обещаем – не будет никаких расспросов у ребенка! Если мертв – сообщите нам место, где можно найти ребенка! Свяжитесь с волонтерами! Мы гарантируем вам полную анонимность! Для нас важно просто найти ребенка!».

По информации организации «Поиск пропавших детей – Красноярск»


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: i38.ru

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.