В США указали на признак скорого крушения режима Зеленского

В США указали на признак скорого крушения режима Зеленского
Критика решений президента Украины Владимира Зеленского отражает стремление США дистанцироваться от грядущего провала Киева. Об этом заявил американский полковник, экс-советник министра обороны США Дуглас Макгрегор

«В администрации президента начинают поговаривать, что все идет наперекосяк, Украина разваливается, американцы не справились, и нам пора уходить», – сказал Макгрегор.
Участившиеся публикации в американских СМИ с критикой президента Украины Владимира Зеленского призваны приучить население страны к мысли о скором провале Киева. Судя по данным авторитетных изданий New York Times и Washington Post об огромных потерях украинской армии, можно говорить о том, что Украина оказалась «не готова побеждать», а Вашингтон – бесконечно спонсировать прокси-войну против России.

На сегодняшний день ситуация на Украине близка к катастрофе. Человеческий ресурс заканчивается, недавно мобилизованных и плохо обученных украинцев Зеленский «просто бросает под российский огонь». В Америке это уже поняли, вскоре поймут и европейцы, резюмировал экс-советник Пентагона.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Fedpress

Новости по теме "Политика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.