В Избирательной комиссии Приангарья новые назначения

В Избирательной комиссии Приангарья новые назначения
Иркутской областной избирательной комиссией принято постановление о внесении изменений в состав рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов. Полномочия руководителя рабочей группы возложены на заместителя председателя комиссии Эдуарда Девицкого.



В состав рабочей группы вошли еще пять членов областной избирательной комиссии – Людмила Шавенкова (секретарь группы), Виталий Барышников, Роман Буянов, Илья Дмитриев, Владимир Подшивалов. Представлены в ней и сотрудники аппарата областной избирательной комиссии. Это заместитель начальника правового отдела Галина Кадашникова и консультант этого отдела Сергей Хвалев.


В составе рабочей группы продолжат работу начальник отдела надзора в сфере массовых коммуникаций управления Роскомнадзора по Иркутской области Виктория Дунаева, председатель областной организации Союза журналистов России Александр Гимельштейн, заместитель директора телерадиокомпании «Иркутск» – филиала ВГТРК Ольга Куклина и главный редактор телекомпании «АИСТ» Вера Рыжкович.


Как сообщает пресс-служба Облизбиркома, принято также постановление о наделении заместителя председателя областной избирательной комиссии Эдуарда Девицкого полномочиями по проверке сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений и иных зарегистрированных подразделений политических партий.


К этим полномочиям отнесен и контроль за источниками и размерами имущества, получаемого отделениями партий в виде вступительных и членских взносов, пожертвований граждан и юридических лиц.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Байкал24

Новости по теме "Политика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.