Путин пожаловался на недосып

Президент РФ Владимир Путин пожаловался, что ему последнюю неделю не удается выспаться. Об этом он сообщил бинесмену Геннадию Тимченко в перерыве между периодами матча Ночной лиги, сообщает «Интерфакс».

Вначале Тимченко сказал президенту, что «надо все-таки уделять время тренировкам», а тот ответил, что не высыпался последнюю неделю. «Мало спал. Четыре-пять часов», — ответил Путин.

Напомним, матч Ночной хоккейной лиги, который прошел на катке на Красной площади, завершился победой команды президента со счетом 8:5. Путин традиционно выступал под 11 номером, и забил больше половины шайб. В его команде играли глава Минобороны Сергей Шойгу, а также хоккеисты Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Федоров, Алексей Касатонов и другие. Против выступили губернаторы Тульской и Московской областей Алексей Дюмин и Андрей Воробьев, бизнесмены Геннадий Тимченко, Владимир Потанин и Роман Ротенберг, музыкант Игорь Бутман и другие.

Ночная хоккейная лига была организована в 2011 году после встречи Путина и легендарных ветеранов отечественного хоккея.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.