Вадим Кучаров: врач – одна из самых благородных и самых уважаемых профессий

Уважаемые работники здравоохранения и ветераны медицины! Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником!

Врач – одна из самых благородных и самых уважаемых профессий. От рождения человека и на протяжении всей его жизни вы заботитесь о самом важном – здоровье! Ваш труд требует не только высокого мастерства и опыта, но и полной самоотдачи и сострадания.

На счету усольских медиков – тысячи спасенных жизней, множество уникальных операций и методик лечения. И эта работа заслуживает самого высокого признания и слов благодарности! Особую признательность хочется выразить тем, кто и в этот праздничный день будет находиться на своём посту – дежурить в больницах, роддомах, в бригадах «скорой помощи». Во все времена ваша трудная миссия была и остаётся одной из самых милосердных, требующей самопожертвования, особого внимания и доброты к людям.

Уважаемые коллеги, выражаю вам глубокую признательность за чуткость и доброту, отзывчивость и милосердие. Желаю всем вам успехов в работе во имя и во благо человека! Пусть никогда не покидают вас оптимизм, доброта и терпение! Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра вам и вашим близким

С уважением, депутат городской Думы, главный врач стоматологической поликлиники Вадим Кучаров.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.