Вадим Кучаров установил детскую площадку и подарил праздник

Проект "Народные инициативы" уже во - всю реализуется. Пришло время установки детских городков. Напомним, на заседании городской Думы при распределении средств было много споров. Депутат Вадим Кучаров предложил поступить так, чтобы порадовать ребятишек во всех районах города, а именно деньги направить на приобретение детских городков, на каждый округ установить по городу, вернее - каждому депутату - по городку. Народные избранники идею поддержали, городки приобретены и скоро будут установлены по всем округам. Кстати, деньги народных инициатив направлены только на покупку городков, на установку депутаты должны либо выделить деньги сами, либо договориться с управляющими компаниями.


- Вадим Кучаров нашу просьбу выполнил, - говорит жительница Молотовой Оксана Скабеева, - мы знали, что он, если сказал, значит - сделает. Когда к нам во двор привезли все эти элементы городка, мы были очень рады.

Депутат В.Кучаров для детей и взрослых организовал настоящий праздник в честь открытия детского городка. Вечером во дворе было многолюдно, шумно и весело. Карусели, качели, турники сразу же облепила детвора. Вадим Бахтиярович пригласил артистов из ДК "Мир", которые развлекали взрослых и детей. Во дворе звучали песни, водились хороводы, проходили конкурсы. Призы были предоставлены Вадимом Кучаровым. Каждому ребенку вручили мороженое и сладости. Без подарков не остались и взрослые.

- Хотелось бы вас поблагодарить, что вы сегодня пришли на праздник, - обратился к усольчанам Вадим Кучаров, - это маленькая толика благоустройства двора. А дальше нам надо войти в программу "Комфортная среда". Я взрослых отдельно соберу, и мы все обсудим. А сейчас давайте пожелаем нашим детям, чтобы в этом дворе для них была, действительно, комфортная среда, чтобы они здесь бегали, играли, развивались. Конечно, хотелось бы, чтоб здесь корт появился, я заехал сюда в 1985 году, не помню, чтоб детская площадка или корт были. Поздравляю вас всех с нашим общим праздником, с первой ласточкой в благоустройстве двора. 



До позднего вечера во дворе все веселились, участвовали в конкурсах, получали призы - сладости, футболки, кепки, школьную канцелярию, спортинвентарь. Праздник завершили исполнением веселой песни, пели все - и взрослые, и дети. Депутата Кучарова благодарили, кто-то жал руку, кто-то кричал спасибо прямо с балкона. Жители сообщили, что готовы вместе с депутатом продолжать работу по благоустройству своего двора.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.