В Усольском районе выберут Мисс  

В Усольском районе выберут Мисс
    Шоу красоты, грации и интеллекта обещает жителям Усольского района Дом Культуры в поселке Белореченский. Конкурс «Мисс Усольского района» состоится на главной сцене РДК 7 ноября в шесть часов вечера.

    В этом году тема конкурса звучит так: «Космическое путешествие по галактике красоты». Претенденток на звание «Мисс Усольского района» ждут несколько различных испытаний, которые помогут им раскрыть свои таланты перед жюри и зрителями, блеснуть красотой и другими важными для девушек качествами.

Представляем участниц конкурса:

Алина Приходько  






Алина – старшеклассница из Сосновки. Увлекается спортом, бисероплетением и фелтингом. Девушка – активистка духовно-нравственного кружка «Родничок» и волонтерского клуба «Доброволец». В этом году Алина принимала участие в пасхальном фестивале, который проходил в Иркутске, а также участвовала в районном фестивале волонтеров «Молодежная зима – 2015». Отличается доброжелательностью, скромностью, очень искренняя и отзывчивая девушка.

Юлия Кудрявцева

  



Юлия представляет Тайтурское муниципальное образование. Она с отличием окончила Детскую школу искусств (хореографическое отделение), и  сегодня солирует в фольклорном ансамбле «Родная сторонка». Энергичная, креативная и целеустремленная по жизни Юлия увлекается велоспортом, волейболом, танцами и рукоделием. Девушка окончила БГУЭП по специальности  «Менеджмент в сфере услуг», а теперь работает в Иркутской студии  красоты «COCKTAIL» парикмахером и активно участвует во всевозможных конкурсах по парикмахерскому искусству. 

Александра Несмеянова



Александра из поселка Белореченский.  Девушка учится в музыкальном колледже им. Ф.Шопена в   Иркутске на отделении эстрадно-джазового вокала. Александра веселая, артистичная, общительная и трудолюбивая. Всю свою жизнь связала с музыкой, занимается пением с четырех лет, слушает разнообразную музыку, любит играть на фортепиано. Лауреат Всероссийских вокальных конкурсов.




Зинаида Дмитриева







Девушку с редким именем Зинаида представляет Большееланское муниципальное образование. Зинаида учится в Ангарском политехническом техникуме на факультете экономики и бухгалтерского учета. Она - общительная, творческая, открытая и доброжелательная девушка. Из увлечений предпочитает танцы и любой активный отдых, а также, занятия по спортивной стрельбе и волейбол.


Валентина Напольская




Валентина – серьезная конкурентка остальным участницам конкурса. Она из Тельмы. Девушка окончила Юридический Институт ИГУ и сейчас работает в администрации Усольского районного муниципального образования. Занимается фитнесом, активным спортом, участница различных вокальных конкурсов и фестивалей Усольского района,  а также студенческих мероприятий Университета. Ответственная, коммуникабельная, активная и целеустремленная.



Карина Бакирова




Тайтурка увеличила вдвое свои шансы на чествование победительницы, представив еще одну претендентку на звание «Мисс Усольского района». Девушка учится в Иркутском региональном колледже педагогического образования. Карина является призёром региональных спортивных мероприятий по теннису, победителем конкурса «Право фотографии со Знаменем» в честь Дня Победы в номинации «Общественный деятель», победителем конкурса  флэш-мобов в  Иркутске «Мы - за здоровый образ жизни!». Карина - общительная, инициативная, изобретательная и энергичная девушка.

Сейчас все девушки проходят подготовку к конкурсу "Мисс Усольского района". Жители поселков Тайтурка, Тельма, Белореченский и сел Сосновка и Большая Елань  вплоть до 7 ноября  могут оставлять свои наилучшие пожелания конкурсанткам в комментариях. 



Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.