В Усольском районе прошли соревнования по маунтинбайку

В Усольском районе прошли соревнования по маунтинбайку
В поселке Белореченский прошло Открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ» Усольского района по маунтинбайку. Соревнования проходили по программе олимпийского кросс-кантри на время по 4 возрастным группам, среди юношей и девушек.

В мероприятии приняли участие команды из п.Михайловка, г.Усолье-Сибирское и Усольского района. По итогам соревнований воспитанники спортивной школы Усольского района заняли призовые места. Жанна Шмакова стала победителем в возрастной группе 2002 года рождения и старше, в этой же возрастной группе среди юношей 3 место занял Максим Зогин. В возрастной группе 2003-2004 г.р. победителем стал Алексей Визгалов, серебряным призером - Виктор Гордеев. Среди спортсменов 2003-2004 г.р. Яна Васильева заняла 2 место, Ксения Сергеева - 3 место. В возрастной группе 2005-2006 г.р. Мария Хаддадин стала серебряным призером. Среди участников 2007 г.р. и младше 2 место занял Данил Трофимович. Организаторы соревнований выражают благодарность за оказанную помощь Юрию Петрову за предоставленные призы для команд.

Поздравляем воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ» и тренеров-преподавателей Денис Прокопьев, Владислав Нечаев с отличными спортивными результатами!

По информации пресс-службы администрации Усольского района
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.