В Усолье едет поезд Жириновского PR 

В Усолье едет поезд Жириновского

Поезд ЛДПР приезжал в Иркутскую область несколько раз.

Никакая другая партия кроме ЛДПР не проводит подобных мероприятий в таком формате. Проект «Спецпоезд ЛДПР» - уникальный и единственный в своем роде. Как, впрочем, и многое другое из богатого арсенала партийных дел и акций. Спецпоезд ЛДПР еще называют Поездом Жириновского. Ведь собранные командой агитпоезда обращения направляются в приемную Владимира Вольфовича. Большую часть проблем, о которых заявляют люди, удается решить силами партийных юристов и депутатов, но наиболее сложные случаи лидер партии берет под личный контроль. 

Поезд ЛДПР: «Едем ко всем, слышим каждого!»

 

«Наш поезд ездит по стране уже больше 20 лет. Главная задача – узнать, как живут люди, собрать обращения, жалобы и, по возможности, всем помочь. Тем более, на некоторых станциях десятилетиями не останавливались представители власти. Люди говорят, был у них Ленин, может, Фрунзе, а больше никого. И вот наш поезд приехал. Людям приятно такое внимание».

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский 

Такие поездки позволяют депутатам вживую увидеть, как живут люди в маленьких поселках и городах, с какими проблемами сталкиваются. Для местных жителей отдаленных деревень Поезд ЛДПР – целое событие. Нередко многие из них видели политиков федерального, да и регионального уровня, только на экране телевизора.

Люди идут к Поезду со своими бедами, просят помочь решить проблемы, которые местные власти не могут или не хотят решать.

В условиях кризиса  такая помощь особенно  актуальна.

Более того, некоторые, казалось бы, самые маленькие вопросы, которые поднимают люди на местах, вскрывают целый пласт проблем, требующих незамедлительного решения. Нередко то, что красиво изложено на бумаге и звучит в отчетах местных властей, на практике выглядит совершенно иначе.

Каждая такая поездка помогает «встряхнуть» местную власть, разбудить от чиновничьего сна и заставить добросовестно выполнять свою работу.

Кроме того, во время поездки депутаты Госдумы на местах проверяют эффективность принимаемых Государственной Думой законов и видят, какие коррективы необходимо внести в действующее законодательство.

Владимир.Жириновский вместо отдыха отправляет своих коллег поездом по России, чтобы узнать проблемы народа, чтобы знать, как живет настоящая Россия, а не та, которую показывают по ТВ. В Государственной Думе голос простых людей должен звучать, и он будет звучать через фракцию ЛДПР.

 

В Усолье поезд ЛДПР прибудет также, как и в прошлом году 5 мая в 17:55, стоять будет 25 минут.

В связи с ограниченным временем стоянки поезда просьба приносить обращения в письменном виде, адресованными на имя председателя ЛДПР Владимира Жириновского.
Каждый пришедший к поезду ЛДПР, получит агитационную и сувенирную атрибутику с символикой ЛДПР.
Усольское отделение ЛДПР во главе с Вадимом Кучаровым приглашает всех усольчан на эту интересную встречу 5 мая в 17:55 на железнодорожном вокзале Усолья.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.