В налоговой службе Иркутской области 15-16 апреля пройдут дни открытых дверей

В налоговой службе Иркутской области 15-16 апреля пройдут дни открытых дверей

В Иркутской области 15-16 апреля 2016 года в налоговой службе региона пройдут дни открытых дверей для плательщиков налога на доходы физических лиц. 

При себе необходимо иметь паспорт. Как 31 марта сообщила пресс-служба ведомства, мероприятия пройдут во всех территориальных налоговых органах, а также на территориально-обособленных рабочих местах в городах Шелехов, Слюдянка, Нижнеудинск, Тайшет, Зима, Железногорск-Илимский, Черемхово, в поселках Чунский и Усть-Ордынский.

Налогоплательщики смогут получить информацию по заполнению и представлению налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ, в том числе для предоставления налоговых вычетов. Специалисты помогут заполнить декларацию с помощью специальных программ в инспекции и распечатать ее; предоставят посетителям доступ к интернет-ресурсу налоговой службы и онлайн-сервисам. Кроме того, посетители смогут узнать о наличии или отсутствии у них задолженности по налогам, получить платежные документы.

Участники мероприятия сразу смогут подключиться к интерактивному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», им подробно расскажут о других услугах, предоставляемых ФНС России в электронном виде через Интернет. 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: baikal-info.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.