В Мишелёвке состоялось шоу-конкурс «Первоклассник – 2019!»

Коллектив Районного центра театрального творчества поселка Мишелёвка организовал для первоклассников праздник с играми, конкурсами и вручением дипломов, шоу – конкурс «Первоклассник - 2019». Этот конкурс стал традиционным для Мишелёвского дома культуры и в этом году он прошёл в шестой раз!

В этот раз ведущими шоу стали Роза и Лиза Барбоскины. В шоу – конкурсе приняли участие пятеро ребят, идущих в этом году в первый класс: Вероника Казанцева, Даниил Марсеев, Варвара Новикова, Григорий Герасимов и Алёна Гнездилова. Все эти дети талантливы! Каждый обладает определёнными задатками и способностями. Поэтому детский шоу – конкурс «Первоклассник - 2019» стал для них хорошей возможностью проявить себя.

Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство и таланты, рассказав о себе, своей семье и увлечениях, в первом этапе конкурса «Визитная карточка». Второй этап конкурса «Урок внимания», предусматривал умение конкурсантов быстро и правильно сложить из букв слово по предложенному образцу. Третий этап шоу – конкурса «Первоклассник - 2019» под названием «Мамины помощники» был домашним заданием для участников и оказался самым аппетитным. Здесь завтрашние первоклассники представили на суд уважаемого жюри свои кулинарные шедевры, приготовленные с маминой помощью. Дальше ребята раскрыли свои творческие способности – пестрая мозаика четвёртого конкурсного этапа вобрала в себя все многообразие жанров – все номера участников буквально завораживали зрительный зал.

В рамках конкурса был проведён Парад первоклассников. Вместе с героями праздника ребята дали клятву первоклассника. Каждый ребенок получил в подарок от администрации Мишелёвского муниципального образования наборы канцелярии. В этом году в посёлке Мишелёвка пошли в школу 63 первоклассника!

Каждое детское выступление принималось публикой на «ура». Номинация «Мистер Первоклассник» по итогам шоу – конкурса досталась Григорию Герасимову. Дипломом победителя в номинации «Мисс Первоклассница» была награждена Алёна Гнездилова. Диплом «Креативного Первоклассника» отправился в руки Даниила Марсеева. Самой интеллектуальной первоклассницей жюри посчитало Варвару Новикову, а дипломом победителя в номинации «Очаровательная Первоклассница» наградили Веронику Казанцеву.


По информации пресс-службы администрации Усольского района
Фото пресс-службы администрации Усольского района
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.