В Ангарске запретили запускать небесные фонарики во время массовых мероприятий

В Ангарске запретили запускать небесные фонарики во время массовых мероприятий
В Ангарске и Ангарском муниципальном образовании запретили запускать небесные фонарики при проведении массовых мероприятий. Ограничительные меры введены в связи с тем, что в городе работают предприятия со взрывоопасными производствами.

Как сообщает руководство ОАО «АНХК», в последнее время в Ангарске при проведении массовых мероприятий организаторы допускают запуск небесных фонариков в черте города, что ставит под угрозу жизнь и здоровье работников компании, безопасность жителей города.

– В 2012 году при проведении массового запуска фонарики ветром понесло в сторону ОАО «АНХК», где они стали опускаться на территории действующих взрывоопасных производств. В связи с этим в 2013 году руководством управления экономической безопасности, ОАО «АНХК», филиала ООО «РН Пожарная безопасность – Ангара» была направлена информация в правоохранительные органы и администрацию города о недопущении подобных фактов, – рассказывает главный специалист по работе с правоохранительными органами мэрии Валерий Гудилов.

По сообщению пресс-службы администрации Ангарска.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.