77 жителей Усолья и Усольского района оштрафовали за нарушение режима

77 жителей Усолья и Усольского района оштрафовали за нарушение режима
За период с 1 апреля по 27 апреля 2020 года Усольским городским судом рассмотрен 81 протокол об административном правонарушении, по статье 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях – это невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности.

Санкция статьи 20.6.1 предусматривает наказание в виде предупреждения, а также административного штрафа для физических лиц от одной до тридцати тысяч рублей.

По восьмидесяти одному протоколу об административном правонарушении лица, привлеченные к административной ответственности, признаны виновными, им назначено наказание в пределах санкции данной статьи.
Всего на сегодняшний день наказание в виде штрафа назначено семидесяти семи гражданам города Усолье-Сибирское и Усольского района в сумме от одной до двух тысяч рублей.

Кроме того, судом рассмотрен административный материал по части 2 статьи 6.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, которая предусматривает наказание для граждан от пятнадцати тысяч до сорока тысяч рублей за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.