Усольских сотрудников ГИБДД торжественно поздравили


3333.jpg

3 июля отмечается день ГИБДД. 78 лет назад в России появилась эта служба. Главная ее задача – обеспечение безопасности движения. Усольских сотрудников чествовали во дворце культуры. Торжественное мероприятие открыл начальник ГИБДД Владимир Егоров.

33333333.jpg- Усольская ГИБДД – это сплоченный и дружные коллектив,

высокопрофессиональные сотрудники. Сегодня к нам большие требования,

но мы с честью несем свою службу.


Всегда возвращаться со службы бодрыми и здоровыми пожелал всем , кто выбрал эту трудную, но благородную профессию начальник МО МВД «Усольский» Владимир Сальников. Служба ГАИ была создана в 30-е годы. Десятки тысяч человек обязаны сотрудникам судьбой, которая могла бы сложиться трагически, если бы не работа ГИБДД. 



- Вы всегда , в любую погоду на посту, - поздравляет сотрудников мэр Усольского района Виталий Матюха, -желаем вам успехов и готовы к взаимодействию. Хорошего вам настроение и поменьше ДТП.

333333.jpg

Добрые слова были сказаны председателем Думы Усольского района Надеждой Глызиной и депутатом Законодательного Собрания области Павлом Сумароковым.

-Мне приятно видеть среди вас ветеранов в добром здравии.,- гооворит Павел Сумароков. – со многими приходилось работать.

Олег Жилкин , глава администрации города обратился к виновникам торжества, как водитель и заметили, что в последнее время общение между сотрудниками и водителями стало вежливей.

В этот день особо чествовали ветеранов ГАИ. Отметили Сергея Гончаренко и Василия Грачева.

33.jpg

Вспомнили всех, кто возглавлял эту службу. С 1964 по 1986 год начальником ГАИ города был Геннадий Печкин, с 1986 по 1992 -Александр Самойлов, с 1992 по 1995 – Константин Иванов, с 1995 по 1998 – Валентин Зеленцов, с 1998 по 2003 – Владимир Талатай, с 2003 по 2006 – Алексей Колосовский, с 2006 -2011 – Игорь Пономарев. В Усольском районе с 1978 по1986 рукодил ГАИ Григорий Голованец, с 1986 по 2001- Владимир Дягелев, с 2001 по 2002 – Сергей Белов , с 2002 по 2011 – Николай Нагорный. В 2011 году произошла реорганизация, городской и районный отделы объединили, возглавил ГИБДД Олег Козьмин.

-Работать стало труднее, - говорит Олег Геннадьевич, - работы стало больше, сотрудников из -за сокращения - меньше .Но работали все равно на совесть.

Сейчас ГИБДД возглавляет молодой и перспективный Владимир Егоров. Он добился того, что в 2012 -м году усольский отдел занял первое место в приангарье.

Лучших сотрудников в честь праздника наградили денежными премиями, ценными подарками, грамотами и благодарностями.

3.jpg

Особая награда пришла из Министерства внутренних дел РФ. Капитан полиции, инспектор по работе со СМИ (наша коллега) Ирина Александрова за профессионализм и за добросовестную работу награждена призом – наручными часами с гравировкой.

Ольга Клыкова  


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.