Усольские врачи благодарят Сергея Мельникова

Усольские врачи благодарят Сергея Мельникова
Коллектив стационара 1 Усольской городской больницы выразил глубокую благодарность депутату Сергею Анатольевиу Мельникову за помощь в проведении ямочного ремонта при въезде на территорию больничного городка со стороны ул. Толбухина.

Долгое время состояние дороги перед больницей было весьма плачевным из-за большого количества ям и выбоин, что создавало серьезные неудобства как для пациентов, так и для сотрудников. Врачи обратились к депутату с просьбой оказать помощь в улучшении дорожного покрытия, и положительный ответ не заставил себя ждать. Уже в течение нескольких дней дорога была восстановлена.
Усольские врачи отметили, что благодаря помощи Сергея Анатольевича им стало значительно легче и безопаснее обслуживать пациентов, что важно для сохранения здоровья и жизни каждого человека.

"Ваше внимание к нашим потребностям и решительные действия способствуют улучшению условий для наших пациентов, сотрудников и посетителей. Еще раз выражаем вам нашу искреннюю благодарность за ваше внимание к нашему медицинскому учреждению и за ваше неравнодушное отношение к улучшению инфраструктуры нашего городка." - сообщили в больнице.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье. Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.