Усольская полиция опровергла информацию о "взрыве" напротив кафе "У Тиграна"

Усольская полиция опровергла информацию о "взрыве" напротив кафе "У Тиграна"
Сегодня утром в соцсетях появилась информация  о том, что в Усолье жители слышали звук взрыва в районе кафе «У Тиграна». Озвучивались разные версии случившегося, одна страшнее другой.
Однако, в действительности случилось следующее.
Около полуночи на федеральной трассе на перекрестке у кафе «У Тиграна» во время движения водитель большегруза услышал звук хлопка. Остановившись на светофоре, мужчина вышел из транспортного средства и увидел пламя из-под колеса. Водитель попытался потушить огонь своими силами, но у него не получилось. Мужчина вызвал пожарных, те приехали в течение десяти минут и потушили пламя. Сразу же прибыли инспекторы ГИБДД, сотрудник МЧС.
Большегруз убрали с проезжей части.
Сейчас транспортное средство стоит на обочине, не мешает движению, водитель занимается вопросами ремонта. По его словам, везет он груз из Свирска в Амурскую область, перед тем, как отправиться в дорогу, автомобиль прошел техподготовку, но от поломок в пути никто не застрахован. По мнению мужчины, в данном случае разрыв колеса произошел по причине неисправности подшипника или колодки.
Как только неисправность будет устранена, водитель тягача продолжит движение в сторону Дальнего востока. Машина повреждений не получила.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.