"Усолье.Инфо" совместно с ювелирным магазином "Золотой" проводит конкурс ко Дню матери

Мама - воплощение всего самого доброго, трогательного и нежного. Теплота материнских сердец согревает наш мир с самых первых минут жизни. Именно мама с рождения и на всю жизнь становится для нас земным ангелом-хранителей. Она охраняет наши секреты, помнит наши первые шаги и слова, переживает вместе с нами наши победы и поражения.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Портал "Усолье.Инфо" совместно с магазином ювелирных подарков "Золотой" запускает конкурс ко Дню матери. Победитель получит сертификат на 2000 рублей.
"Золотой" – это первый ювелирный магазин в Усолье с многолетней историей, предоставляющий своим клиентам изделия самого высокого качества.

 
В этом году магазин «Золотой» удостоен звания "ЛУЧШИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН 2020" в номинации "За высокий уровень культуры и организации продаж". 

Ювелирный магазин заботливо, ответственно и внимательно подходит к подбору украшений, следя за новыми тенденциями ювелирной моды. Для любимых покупателей всегда представлен широкий выбор ювелирной продукции: как повседневных моделей, способных подчеркнуть Вашу индивидуальность, так и эксклюзивные работы известных ювелиров.
 
Адреса магазинов ювелирных подарков "Золотой":
улица Куйбышева10
улица Орджоникидзе 31
Телефон: 8 (983) 408-81-61, 8 (983) 408-82-62
Инстаграм: https://instagram.com/zolotoy_jewelry?igshid=19j1hb1d5dpph

Для участия в нашем "Золотом" конкурсе вам необходимо прислать на нашу почту [email protected] или в Директ видео с поздравлением длительностью до 1 минуты. Все присланные работы будут размещены на нашей странице Инстаграм.
Каждому участнику будет присвоен индивидуальный номер, за который нужно будет проголосовать с 25 ноября до 26 ноября 12.00. Мы разместим специальный пост "Золотое голосование" в Инстаграме и в комментариях вам необходимо будет указать номер участника, который вам больше всего понравился ( проголосовать можно один раз и за одного участника). Кроме того, каждый участник должен быть подписан на наш профиль в инстаграме и отметить публикацию с конкурсом у себя в сторис ( ссылка на нас обязательна). 

После подсчёта голосов мы разместим информацию о победителе.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.