Усольчанки пожаловались мэру

Усольчанки пожаловались мэру
Вчера, в ходе обследования отремонтированного Комсомольского проспекта, Максиму Торопкину удалось пообщаться напрямую с жительницами города. Мэр решил узнать мнение женщин.

Усольчанки, стоявшие на остановке, не стали молчать и начали жаловаться на периодические сбои в работе общественного транспорта. Они рассказали, что автобусы задерживаются.

"Вчера я простояла на остановке 40 минут. 1 маршрут ходил бы через 59 квартал. Мы уже не знаем, как добираться!" - взмолилась одна из женщин.

Мэр принёс свои извинения за возникшие неудобства и пообещал незамедлительно принять меры по улучшению ситуации с общественным транспортом. "Мы обязательно найдем решение этой проблемы. Переговорим с перевозчиком", - заверил он усольчанок.

Кроме того, усольчанки обратили внимание на проблему сломанных остановочных павильонов в городе, находящихся в плачевном состоянии. Максим Викторович поддержал мнение жительниц. Действительно, в ходе обследования проспекта было отмечено, что 10 остановочных павильонов сломаны. Он побещал принять меры для исправления ситуации.

Мэр Усолья  просит жителей соблюдать общественный порядок и не разрушать городскую инфраструктуру.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье. Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.