Усольчанка была отмечена на конкурсе «Лучший помощник судьи Иркутской области 2017 года»

Усольчанка была отмечена на конкурсе «Лучший помощник судьи Иркутской области 2017 года»
Иркутским региональным отделением общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» совместно с Советом судей Иркутской области 27 ноября 2017 года в здании Восточно-Сибирского филиала «Российский государственный университет правосудия» в г. Иркутске прошёл 2 этап конкурса «Лучший помощник судьи Иркутской области 2017 года».

Конкурс состоял из теоретического задания, представляющего собой ответы на вопросы, представленные в билете, и практического – решение задачи путём составления судебного акта. Кроме того, все участники проявили себя в творческом задании, показав жюри свои таланты в сочинении стихов, актерском мастерстве и др.

От Усольского городского суда в конкурсе приняла участие помощник председателя суда Таскаева Александра Сергеевна, которая в форме презентации поведала всем об истории суда.

По итогам конкурса Александре Сергеевне была объявлена благодарность за высокий профессионализм и активное участие в смотре-конкурсе «Лучший помощник судьи судов общей юрисдикции Иркутской области 2017 года», вручена грамота за участие в конкурсе. Также было передано благодарственное письмо председателю Усольского городского суда Иркутской области С.Г. Зандановой за вклад в повышение профессионального уровня работников аппарата суда, активное сотрудничество и подготовку участника конкурса «Лучший помощник судьи Иркутской области 2017 года».

Пресс-служба Усольского городского суда
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.