"Сердце и душу отдаю больным детям"

"Сердце и душу отдаю больным детям"
Продолжаем знакомить вас с докторами Усольской городской больницы.
С 2020 года детским стационаром  Усольской городской больницы заведует Остапюк Елена Викторовна.  Елена Викторовна работает в нашей больнице с 1986 года, а это уже почти около 40 лет. Начинала свою карьеру Елена Викторовна в нашем учреждении с должности Акушерки женской консультации роддома, затем закончила  Иркутский  государственный  медицинский  университет и с 1996 по 1997 работала Врачом - интерном по педиатрии.  С 1997 по 2000 годы осуществляла трудовую деятельность  Заведующим педиатрического отделения, с 2000 по 2010 годы Врачом - неонатологом  педиатрического отделения, с 2010 по 2020 годы Заведующий отделения   патологии новорожденных и недоношенных детей - врач неонатолог.
Обладает большим опытом и практическими знаниями. Елена Викторовна в работе требовательна не только к подчиненным, но и прежде всего к себе. Вежливый, дисциплинированный врач, отдающий всю душу и сердце больным детям.
Является наставником для молодых специалистов передающим свой опыт и знания. Постоянно работает над повышением своего профессионального уровня. В 2015 году присвоена высшая квалификационная категория   по специальности «Неонатология».
За добросовестный труд  Елена Викторовна награждена почетными грамотами учреждения,   Почетной грамотой Департамента здравоохранения города Усолье-Сибирское в 2002 году, Почётной грамотой мэра г. Усолье –Сибирское в 2012 году, Почётной грамотой Министерства здравоохранения Иркутской области в 2017 году. А также неоднократно отмечена благодарными родителями маленьких пациентов.
Если вы хотите оставить положительный отзыв или благодарность Елене Викторовне, можете сделать это в комментариях, либо на адрес электронной почты больницы: [email protected].
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье. Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.