Семья полицейского заслужила звание «Почётная семья» в Усольском районе.

Семья Андрея Валеева, сотрудника патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД «Усольский» из посёлка Тельма, Усольского района, получила звание почётной в номинации «Многодетная семья».
DSCN0535.jpg
 Сегодня родители, трое младших братьев и сам Андрей готовятся к областному этапу конкурса. Всё начинается с семьи, здесь закладывают незыблемые истины с которыми человек идёт по жизни. «Не приемлю обман, сам никогда не стану лгать и требую того же со стороны родных и друзей», - говорит сержант полиции Андрей Валеев. 

Два года он работает в патрульно-постовой службе, но прийти в правоохранительные органы мечтал ещё в школе. Минувшей зимой Андрей ездил с коллегами в город Сочи, обеспечивать общественный порядок на Олимпиаде 2014. Понаблюдать за грандиозным событием ему, конечно, не удалось, потому как главной его задачей было предотвращать правонарушения. В полиции особенно остро ощущается поддержка товарищей по службе, это как в спортивной команде. А спортом Андрей занимается с детства, его отец – известный в Усольском районе хоккеист, неудивительно, что и все дети выходят на ледовую арену. 
IMG_1574.jpg
Летом тренируются на закрытом стадионе «Ермак» в городе Ангарске, зимой – на сельском катке. Андрей – вратарь команды «Славяне» посёлка Тельма. С детства привык ответственно подходить к любому делу, будь то работа, хобби или, как в этот раз, участие в конкурсе «Почётная семья».

 Условия таковы, что каждому члену семьи нужно продемонстрировать свои положительные качества. Два этапа – на уровне посёлка и на уровне района позади, в октябре, следующий – областной. Сержант полиции Андрей Валеев и его семья надеются, что их сплочённость и воля к победе помогут достигнуть желаемой цели.

 Пресс-служба МО МВД России «Усольский» --
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.