Режим особый противопожарный

Режим особый противопожарный
http://38.mchs.gov.ru
В Приангарье продолжается работа по проверке населённых пунктов и дачных посёлков на предмет пожарной безопасности. Ежесуточно в патрулирование по всему региону отправляется более 100 межведомственных групп в составе около 800 человек из числа сотрудников надзорной деятельности, противопожарной службы, представителей органов местного самоуправления, работников управляющих компаний и социальной защиты, а также волонтеров и добровольцев.

Только за прошедшие сутки проведено патрулирование 127 населенных пунктов. Обнаружено 6 возгораний, из них 4 ликвидированы силами патрульно-маневренных групп. За нарушение правил пожарной безопасности в населённом пункте составлен 1 протокол. За нарушения правил пожарной безопасности в лесах составлено 6 протоколов об административных правонарушениях.

С начала пожароопасного периода к административной ответственности за нарушение правил пожарной безопасности привлечено 712 правонарушителя.
Совместно с сотрудниками полиции и органами социальной защиты населения проведено 132 совместных рейда, обследовано 35 мест проживания неблагополучных семей и 39 мест проживания социально незащищенных слоев населения.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://38.mchs.gov.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.