"Ребята с нашего двора": маленькие усольчане подарили жителям микрорайона рукотворные ромашки

В рамках летнего читального зала и городского проекта «Ребята нашего двора» на дворовой площадке прошла игровая программа «Ромашковая Русь» для жителей микрорайона.
Программа была посвящена Дню семьи, любви и верности. Для взрослых жителей микрорайона были подготовлены интересные вопросы о семейных ценностях, традициях, литературных предпочтениях. Для детей была проведена игровая программа, где ребята вместе с ведущей узнавали, в чем же секрет счастливой и дружной семьи.


Ребята рисовали мелом портрет дружной семьи, играли в игру «Каравай», где постигали тонкости кулинарного искусства, готовили «Семейный ужин», заплетали косы и приглядывали за малышами в игре «Семь нянек». Все ребята с удовольствием приняли участие в стихотворном флэшмобе «Семья это мы» и изготовили символ этого праздника ромашку.
Рукотворные ромашки подарили жителям микрорайона, как пожелание счастливой семейной жизни. Пока дети играли, взрослые могли познакомиться с подготовленной книжной выставкой-ярмаркой «Возьмите в подарок книгу» и выбрать понравившуюся книгу.

По информации Усольской городской библиотеки
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.