Последние звонки раздались в усольских школах

Последние звонки отгремели для учеников 11 классов, в Усолье-Сибирском. На столь радостное событие никаким образом не повлияла ни погода, ни волнение перед наступающими экзаменами. Яркие банты, искренние улыбки и чистосердечные слова заполнили школьные залы.

  Практически все школы имеют свою традицию, которую соблюдают каждый год выпускниками. Школа № 10 выпускала со своими одиннадцатиклассниками ярко-красные шары, символизирующие мечту каждого ученика. Кто-то загадывал успешно сдать экзамен, кто- то найти престижную работу или быть ближе к своим близким - но все верили, что их мечты обязательно сбудутся. Классный руководитель Наталья Александровна верит в своих ребят - в их индивидуальность и стремление: «В каждом ребенке есть потенциал, и наша задача вовремя заметить его и развивать. Некоторые из моих выпускников стали победителями региональных олимпиад, чем доказали, что верить и идти к цели - самый верный путь к осуществлению своей мечты. Я бы хотела пожелать им верить в свои возможности, мальчикам - быть смелыми, девочкам - быть еще более женственными. Учеба учебой, но есть и еще много прекрасных моментов в жизни.»

Многие собравшиеся не могли сдержать слез, особенно родители, которые невероятно благодарны классному руководителю своих детей. « Обаятельная, очаровательная, заботливая и чуткая - всеми этими качествами и многими другими обладает Наталья Александровна. Учитель с большой буквы. Я и все родители желаем ей здоровья, благополучия и всего самого доброго».

Ребята дарили цветы и подарки своему педагогу, но не менее ценным оказались слова благодарности - «Мы всем классом говорим спасибо нашему педагогу за наш дружный коллектив, наши достижения и ту помощь, которую оказывает нам наш учитель. Желаем ей счастья, здоровья и добрых учеников».

Слова благодарности слышались не только в этой школе, но и во дворце культуры «Химик», где отмечали свой Последний звонок выпускники лицея № 1. Юмористические номера, счастливые лица родителей и учителей, а также признательные слова учеников, создавали праздничное настроение всему залу.

Чествовали своих маленьких преемников, выпускники школы № 3. Ученики младших классов читали стихи для своих одиннадцатиклассников и пожелали им доброго пути по дороге их дальнейшей - уже взрослой жизни.
Праздничные мероприятия окончены, но ребят ждут новые испытания, с которыми, мы уверены, они успешно справятся.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.