Песков рассказал, сколько россиян поддерживают киевский режим

Песков рассказал, сколько россиян поддерживают киевский режим
В России немного людей, которые встали на путь поддержки киевского режима и охаивания своей страны, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.«Слава богу, тех, кто открыто встал на путь охаивания страны и поддержки киевского режима, тех, кто провоцирует вражду, немного», – заявил Песков.
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина отметил, что в числе сбежавших из страны людей есть не только заметные личности, но и громкие, с именем и серьезным авторитетом в творческой среде или бизнесе. Песков призвал разделять просто уехавших и тех, кто встал на позиции врага. По его словам, последних в России не ждут и не примут.

«Недавно президент говорил о предателях, которые берут в руки оружие. И которых надо уничтожать, потому что они – наши враги», – сказал Песков.
При этом практически все россияне согласны с политикой действующего главы государства, о чем свидетельствует его переизбрание на пост президента в этом году.

По словам Пескова, практически все общество согласно с линией Путина. Несогласных же настолько мало, что они составляют буквально крохотный осколок общества, передает «АиФ».
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Fedpress.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.