Наш земляк актер Максим Сачков прибыл на родину

Весь год он трудился в театре, весь год изучал разные роли, играл в спектаклях, но всегда помнил о родном городе, об Усолье. Актер Максим Сачков на родине был год назад. В этом году, как только ему предоставили отпуск, сразу же отправился в Усолье и попал на День города.

Фото: Ольга Клыкова
Наш земляк известным стал в прошлом году, когда снимался сериал «Пока станица спит». Усольчанин играл очень заметную роль – роль молодого парня, который по характеру похож на Максима, такой же открытый, честный, всегда готовый бороться за справедливость.

Максим Сачков в 2104 году окончил Московскую театральную школу Олега Табакова. Сейчас выступает на сцене Московского театра-студии под руководством Олега Табакова. В школу Табакова талантливого усольского юношу пригласили не случайно, его творческие способности заметили в Москве. Максим с детства занимается театральной деятельностью. Он начинал с усольской театральной студии «Сказка». Теперь, как только приезжает в родной город, сразу же встречается со своим преподавателем – режиссером Анной Медведевой, ведь именно она дала ему путевку в жизнь.

Встреча выпускников театральной студии «Сказка» по традиции проходит каждый год. В этот раз молодые театралы встретились в День города. Не все из них продолжили карьеру актера. Максим Сачков – единственный, кто снимался в кино и кто профессионально работает в театре.

- Я очень рада за своих учеников. – говорит Анна Медведева, - у них у всех все благополучно, они все с теплотой вспоминают наш театр. Максим Сачков – наша звезда, наша гордость. У него все хорошо и в карьере и в личной жизни.

Сам Максим о себе говорит скромно. Звездой себя не считает, но говорит, что счастлив, и что получает удовольствие от своей профессии. Многому учится у старших товарищей, у опытных актеров.

- За этот год у меня изменилось понимание мира, оно стало другим, - говорит Максим Сачков, -самое главное, всегда знать чего ты хочешь от жизни, от себя и от окружающих. В таком случае ты никогда не будешь жить и чувствовать себя плохо, потому что каждая поставленная цель – это шаг к саморазвитию.

По словам Максима, Усолье за год не изменилось, но он считает, что у города есть хорошие перспективы.

- Я желаю родному городу процветания, и чтобы приезд Дмитрия Медведева был не просто так. Желаю молодежи развиваться, тогда и у города будут перспективы. Скучаю по Усолью и горжусь, что родился, учился в этом городе. Будьте все всегда радостны и уверены в себе, я буду заниматься творчество во имя усольчан, во имя родного города.

Фото: Ольга Клыкова
Сниматься в кино Максиму понравилось. Для него это было очень интересно, к тому же актер сказал, что это хороший заработок. Сейчас Максим работает на сцене театра, пока предложения сняться с кино нет. Но он еще слишком молодой, у него все впереди. Мы еще не раз увидим нашего земляка на экранах телевидения, ведь у него настоящий талант. Максим будет в Усолье еще несколько дней, здесь же отметит свой день рождения. 16 августа ему исполнится 22 года.
Ольга Клыкова

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.