Начальник МО МВД России «Усольский» поздравляет коллег с профессиональным праздником

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Сердечно поздравляю весь личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» и ветеранов ОВД с профессиональным праздником!

День сотрудника органов внутренних дел – это праздник всех тех, кто стоит на страже закона, кто ежедневно несет нелегкую службу, борется с преступностью и обеспечивает правопорядок. В этот праздничный день каждый из нас испытывает чувство гордости и осознает общественную значимость избранной профессии.

Надежность, решительность и твердость характера – это неотъемлемые черты каждого сотрудника. Благодаря верности долгу и чести, готовности к работе в самых сложных условиях, вы решаете одну из важнейших задач — укрепление законности и правопорядка в городе и районе.

Выражаю искреннюю признательность ветеранам органов внутренних дел за преданность профессии, за то, что отдали службе долгие годы. Сегодня ветераны МВД вносят весомый вклад в воспитание и развитие нового поколения действующих полицейских, передают им накопленный опыт и всегда душой и сердцем остаются в строю.

Хотелось бы отдать дань уважения сотрудникам правоохранительных органов, которые погибли при исполнении своего служебного долга. Их подвиг служит примером мужества, героизма и доблести. Они навсегда останутся в наших сердцах

В День сотрудника органов внутренних дел искренне вам желаю благополучия и дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, счастья вам и вашим родным!

 

С уважением, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» полковник полиции Александр Владимирович Кузнецов

 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.