На территории района прошла областная молодёжная акция

На территории района прошла областная молодёжная акция

Более 200 молодых людей из Усольского района и Усолья-Сибирского стали участниками областной молодёжная акции «Молодёжь Прибайкалья - 2012», которая проходила в течение двух дней, со 23 по 24 октября. Если в прошлом году выездная акция проходила в Усолье, то в нынешнем эстафету принимал Усольский район.

Площадкой проведения стал посёлок Белореченский. Областная акция проводилась в целях эффективного включения молодёжи в общественно-экономическое и социально-экономическое развитие региона, развития у молодых людей положительных навыков управления общественной жизнью. Инициатор проекта - министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

Целевую аудиторию акции составила молодёжь в возрасте 16-30 лет, в основном, это - специалисты, занимающиеся в области молодёжной политики, образования, культуры, физической культуры и спорта, патриотического воспитания.На целых два дня самые активные молодые люди города и района были погружены в атмосферу обучения и творчества. В программу были включены: лекции, тренинги, деловые игры, семинары, подготовка и защита социальных проектов и др. формы работы.






Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-raion.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.