На экзотической «Волне» PR 

По многочисленным просьбам покупателей компания «Волна», более 20 лет специализирующаяся на продаже свежемороженой рыбы, мяса и полуфабрикатов, привезла средиземноморскую и атлантическую экзотику, о которой многие слышали только в кулинарных телевизионных шоу. Дорадо, сибас, хамса, синяя и пестрая зубатка теперь не просто красивые названия, а реальная рыба, которую можно приобрести в любом павильоне «Волны».

- Участвуя в программе «Социальная политика на благо каждого жителя», мы предлагаем усольчанам широкий ассортимент рыбной и мясной продукции по доступным ценам, - напомнил нашему сайту генеральный директор компании «Волна» Павел Неудачин. – Мы напрямую, без посредников, работаем с 400 поставщиками, среди которых – ведущие рыбозаводы страны, ближнего и дальнего зарубежья. Это позволяет нам привозить не только популярную рыбу, но и ту, которая в нашем регионе считается деликатесом, чтобы разнообразить меню покупателей. Мы также привезли углохвостую креветку российского производства и крупную северную креветку. Они расфасованы по одному килограмму в картонные коробочки. Стоят немного дороже, чем креветка китайского производства, но зато и воды в них всего один процент, а не 30-60. 

СОВЕТ 

РОЗОВЫЕ КРЕВЕТКИ ВАРИТЬ НЕ НАДО! В природе креветки имеют зеленый цвет. Розовыми или красными (в зависимости от сорта) они становятся при варке. Большинство производителей перед заморозкой креветки отваривают 1,5-2 минуты. Чтобы ощутить вкус креветки, ее при размораживании надо довести до температуры 0 градусов. Для этого замороженные креветки кладем в холодную воду. Через две минуты воду сливаем. Креветки снова опускаем в холодную воду. Через две минуты воду сливаем. Креветки перекладываем на блюдо и очищаем от чешуи

                                                                                       Блюдо от Павла Неудачина
ПАСТА С ЛОСОСЕМ И КРЕВЕТКАМИ Берем 300 граммов любой красной рыбы. 200 граммов рыбы режем кубиками примерно 1,5 на 1,5 сантиметра, 100 граммов – мелкими кубиками, чтобы соус получился более насыщенного вкуса. Ставим на плиту воду для пасты. На оливковом масле обжариваем крупные куски рыбы, добавляем к ним мелкие кусочки. Заливаем все это 400 граммами сливок, желательно жирностью 33 процента. Томим соус на медленном огне, следя, чтобы он сильно не загустел. В кипящую воду опускаем спагетти или фетуччини. Варим семь-десять минут до состояния альденте, то есть чуть-чуть не довариваем. Отдельно на сковороде на сливочном масле обжариваем до золотистого цвета очищенные креветки: 4-6 штук на порцию. С макарон сливаем воду. Добавляем оливковое масло. На тарелку кладем порцию пасты. Сверху поливаем ее соусом с рыбой и украшаем креветками. Быстро и очень вкусно. Приятного аппетита!


    
                                                                                                                                                                    
                                                   =     
 
                                          

Акция действует с 20 по 23 апреля     

При покупке одного килограмма любой продукции компания "Волна" снижает цену с 125 до 89 рублей на бедро куриное.
                     
  

Маргарита ЗАДОРИНА. Фото Николая СТЕРНИНА
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.