Льготники в Иркутской области будут бесплатно или за полцены ездить на водном транспорте

Льготники в Иркутской области будут бесплатно или за полцены ездить на водном транспорте
http://port-baikal.ru
Льготным проездом на водном транспорте по местным и пригородным маршрутам в Иркутской области могут воспользоваться отдельные категории граждан. Об этом 7 июня 2017 года сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на министра социального развития, опеки и попечительства Владимира Родионова.

Министерство заключило соглашение с ПАО «Восточно-Сибирское речное пароходство» о предоставлении бесплатного проезда реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий. Ветеранам труда и труженикам тыла на пригородных маршрутах водного транспорта будет предоставляться льгота в размере 50%.

Разовый проездной билет выдается бесплатно или продается со скидкой в размере 50% при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и решения о праве на льготу на проезд на водном транспорте (выдается управлением социальной защиты населения по месту жительства получателя).

Для проезда пригородным сообщением билеты продают по адресу: Иркутск, м-он Солнечный, пр-т Маршала Жукова, 98Б. На междугородных рейсах билеты покупают на теплоходе.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://liveangarsk.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.