Летом горячую воду, возможно, не отключат

Летом горячую воду, возможно, не отключат

Предварительную дату завершения отопительного сезона в Усолье-Сибирском назвал заместитель главы администрации города – председатель комитета по городскому хозяйству Николай Антонов. Планируется, что подача теплоносителя в учреждения социальной сферы, организации города и многоквартирные дома  будет прекращена с 10 мая.

А сейчас усольские коммунальщики подводят итоги этого отопительного сезона. Кстати, прошел он в городе спокойно, серьезных аварий не было. В начале мая состоится штаб, где утвердят план подготовки к следующему отопительному сезону.

Готовятся к ремонту и на ТЭЦ -11, в прошлом году энергетики обещали, что больше горячую воду летом в Усолье отключать не будут. Сегодня эту информацию директор ТЭЦ-11 Лев Луканин подтверждает с вероятностью на 88 процентов.

- Мы надеемся, что уже этим летом обойдемся без отключения воды, - говорит Лев Луканин, - сейчас для этого готовим установку.

Если у ТЭЦ-11 все получится, то Усолье станет первым городом в области, где во время летнего ремонта не отключают горячую воду. Впрочем, как это будет, время покажет.





Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.