Клуб молодых семей из Большой Елани стал призером регионального фестиваля

Клуб молодых семей из Большой Елани стал призером регионального фестиваля
В середине мая в Иркутске состоялась  традиционная выставка-форум «Мир семьи. Страна детства». Тема мероприятия была приурочена к Международному дню семьи.

В этом году в  выставке приняли участие более 60 учреждений социальной сферы Иркутской области и Сибирского федерального округа: учреждения образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты населения. А также общественные организации области, осуществляющие свою деятельность в сфере поддержки семьи и детства.  Почетным гостем мероприятия стали Марина Гордеева -  председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и делегаты от субъектов Сибирского федерального округа.

Кроме того, в рамках выставки состоялся фестиваль клубов молодых семей «Крепкая семья - крепкая Россия». Участие в нем принял и клуб усольского района "Надежда", который на региональном форуме был отмечен высокими оценками -  2 призовых места: в номинации визитная карточка 3 место, в викторине "Комсомолу" 2 место.
:

Нас было 10 участников , визитке у нас была песня и знакомство с каждым членом клуба. В викторине были вопросы про значки, про ВЛКСМ, и песни со времен ВЛКСМ, - рассказывает Дарья участница фестиваля.

По итогам состязаний большееланцы были награждены подарочными сертификатами и приятными сувенирами.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.