Как убедить мужа купить вам шубу?

В городе Усолье-Сибирское с 4-го по 5-ое февраля во Дворце Культуры (пр-т Комсомольский, 30) будет проходить выставка-продажа меховых изделий из города Кирова, со скидками до 30%!

Красивая и теплая шубка из ценного меха – предмет вожделения большинства представительниц прекрасного пола. И так, цель есть! Разрабатываем стратегию.

1 методлогическое обоснование: ваш муж понимающий, умный мужчина. Заранее продумайте все причины покупки шубы именно сейчас. Например: 
1. Мое пальто уже порядком изношено. И к тому же я болела всю ту зиму, потому что оно тонкое и продуваемое всеми ветрами. Представляешь, я прикинула и оказалось, что на лекарства за тот зимний сезон ушла круглая сумма.
2. Пуховик не вариант — не по статусу, не по возрасту, да и стоят они дорого, а носятся максимум пару сезонов, а вот шуба — 5 сезонов!
3. Знаешь, сейчас самое время покупать шубу, можно купить ее со скидками и даже в рассрочку.
4. Только представь как я буду шикарно выглядеть в новой шубке и всем расскажу, что ты мне ее подарил.

2 метод - «Ты мне я тебе»
Если все предыдущие аргументы приняты к сведению, а поход в магазин не намечается, то можно попробовать самое грозное женское оружие — обаяние, ну и шантаж. Наверняка между вами есть определенные «табу» в постели, которые вы нарушаете только в исключительных случаях. Дамы, этот случай настал! Ради шубы можно пообещать многое.

3 метод - «Ах, так! Ну держись!»
Если и второй способ не сработал, начинаем применять самое любимое женское оружие - «выносим мозг!» Регулярно, со слезами в голосе, с смсками по 20 раз в день только с одним содержанием: «КУПИ ШУБУ!»

4 метод - «Пусть замолит грехи»
У каждого мужчины бывают проступки, которые необходимо замаливать. Создать подобную ситуацию легко. Пусть нагрешит и замолит! Нам нужна шуба!

5 метод - «Я сама!»
Один из четырех описанных методов обязательно должен сработать. Но возможно муж просто не хочет ходить с вами по магазинам. Скажите ему: «Милый, ты так давно не ездил на рыбалку, не отдыхал с друзьями. Этот выходной день ты можешь полностью посветить себе. А вечером встретимся дома, я буду ждать тебя с бокалом вина в новой шубке». 

P.S. Если все эти методы не сработали присмотритесь внимательно к вашему мужу, почему он так настойчиво вам отказывает? Может быть он купил шубу уже какой-то другой женщине? Разберитесь, но сначала все-таки купите себе шубу сами! 

8-800-250-19-15 (звонок по РФ бесплатный)
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.