Кадровые изменения в усольской полиции

25 марта 2019 года в Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» отдел полиции, отдел уголовного розыска и отделение экономической безопасности и противодействия коррупции претерпели кадровые изменения.


25 марта на должность начальника отдела полиции МО МВД России «Усольский» (территория обслуживания – Усольский район) приказом Главного Управления МВД России по Иркутской области назначен подполковник полиции Ланцов Николай Александрович.


Николай Александрович службу в органах внутренних дел начал с должности сотрудника отдела уголовного розыска в 1994 году после окончания средней школы милиции. На его счету также служба в Региональном управлении по борьбе с организованной преступностью, налоговой милиции. Имеет высшее юридическое образование. С 2014 года Николай Ланцов руководил подразделением уголовного розыска в отделе полиции МО МВД России «Усольский». За долгие годы службы Николай Александрович не раз был отмечен руководством Главного Управления МВД России по Иркутской области и начальником МО МВД России «Усольский» за добросовестный труд и высокие показатели.

Также 25 марта на должность начальника отдела уголовного розыска МО МВД России «Усольский» приказом Главного Управления МВД России по Иркутской области назначен подполковник полиции Климюк Денис Андреевич

Денис Андреевич начал службу с 2006 года с должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска Городского отдела милиции Усолья-Сибирского. Имеет высшее юридическое образование. С 2018 года занимал должность заместителя начальника отдела уголовного розыска МО МВД России «Усольский».


Третье назначение датируется также 25 марта. Майор полиции Чугаевский Денис Юрьевич назначен начальником отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский»

Денис Юрьевич в 2002 году поступил в Восточно-Сибирский институт МВД, в 2006 году пришел в отдел по борьбе с экономическими преступлениями Управления МВД России по Ангарскому городскому округу. Занимал должность оперуполномоченного, затем старшего оперуполномоченного.


Сегодня в актовом зале МО МВД России «Усольский» в ходе рапорта в присутствии личного состава начальник Межмуниципального отдела полковник полиции Александр Кузнецов поздравил Николая Ланцова, Дениса Климюка и Дениса Чугаевского, с назначением на руководящие должности. Александр Владимирович отметил, что руководство такими важными направлениями деятельности накладывает на сотрудников дополнительную ответственность за успешное выполнение задач по обеспечению правопорядка на территории города и района.

 

По информации пресс-службы МО МВД России «Усольский»

Фото пресс-службы МО МВД России «Усольский»

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.