"Мисс Усолье Юниор 2017"

29 октября во Дворце Культуры состоится II городской конкурс обаяния и талантов для девочек 12-14 лет «Мисс Усолье Юниор 2017». Предлагаем читателям познакомиться  с участниками грандиозного шоу усольского режиссера Арины Воркуновой.

1. Алина Журавлёва
Меня зовут Журавлёва Алина Юрьевна, мне 14 лет. Учусь в школе № 16. Из школьного материала увлекаюсь изучением истории и обществознанием-это два моих самых любимых предмета. Себя в будущем вижу в правохранительных органах, а также хотела бы отдавать свое свободное время театру и танцам. Я считаю себя разносторонним человеком. Во Дворце Культуры я занимаюсь около 6 лет, была в таких коллективах как: «Экспрессия», вокальная студия «Звезда», а также была участницей поискового отряда, но в конечном итоге я выбрала «Народный театральный коллектив «Сказка». Помимо этого я занималась плаваньем.












2. Полина Суржикова
Меня зовут Полина. Мне тринадцать лет. Учусь я в Лицее номер один. Я дружелюбный и веселый человек. Поддержу в трудную минуту. Активная по жизни. Я открытая, эмоциональная, целеустремленная, но в то же время обидчивая, могу поругаться, если не в духе. Вообще я оптимистка. Занимаюсь спортом и хожу на танцы. Люблю проводить время с семьей и друзьями.
















3. Валентина Дежко 
Мне 13 лет. Я учусь в 7 классе школы № 9. Раз я учусь в гимназии, значит, я умная и сообразительная, по мнению моих подруг, я яркая, красивая девчонка. А еще я кудрявая, мне говорят, что кудри придают мне неповторимое очарование. Я обожаю танцевать и всю свою сознательную жизнь танцую в народном хореографическом коллективе «Радость» Дворца культуры под руководством Марины Юрьевны Головковой. Я пока еще не решила, кем я стану в будущем, в жизни столько всего интересного, но самое главное, я хочу стать хорошим Человеком, а для этого я буду очень стараться.












4. Жданова Софья
Я, Жданова Софья. Мне 13 лет, я учусь в 7-м классе школы № 12. Уже шесть лет я занимаюсь вокалом в творческом коллективе «Ивушки» под руководством Елены Николаевны Кулик. Обучаюсь игре на гитаре.
Моя мечта – поступить в Училище искусств и в будущем стать певицей.








5. Анастасия Губанова
Дорогие друзья, разрешите представиться! Анастасия Губанова! Можно просто Настя. Мне 12 лет. Я ученица 6-го класса Гимназии № 9. С 3 лет занимаюсь в музыкальной школе: играю на фортепьяно, увлекаюсь вокалом. Люблю танцевать.

Участвую в разных конкурсах:
- областных: «Сибирь зажигает звёзды» (г. Иркутск) - диплом лауреата 2-й степени; «Самоцветы Сибири» (г. Ангарск) - дипломант 1 степени;
- школьных: «Мисс шляпка 2016» - 1 место, «Первая Леди Гимназии» - 2 место.

 Но это ещё не все мои победы! Я очень активный и общительный человек! Считаю важным своим качеством - терпение. Именно терпение, на мой взгляд, - путь к победе. Целеустремленная, всегда стараюсь добиваться своих целей. Постараюсь воплотить в жизнь все свои желания и мечты. Ценю настоящую дружбу, люблю животных. Свободное от учебы время предпочитаю проводить с семьёй и с друзьями. У нас очень дружная семья! Мама, Татьяна Юрьевна, - сердце нашей семьи, папа, Дмитрий Сергеевич, её голова. Есть младшая сестрёнка София. Я мамина правая рука.
Словом, «активистка, хорошистка и просто красавица!»



6. Наталья Бирюкова
Я Школьница и мне 13 лет.
Учусь я в школе номер 10 сказочное место ,
Класс 7 А там все мои друзья,
Оценки разные имею,
Зато я многое умею:
Петь, танцевать, готовить, вышивать
Люблю смеяться и шутить,
Характер мой совсем не злой,
Но переменчив он бывает
И осень мне напоминает.
Хотя на осень я похожа,
Лето предпочитаю всё же
И ни за что подругу, друга
Ради корысти не предам.
Что про себя ещё сказать?
Люблю с подружками гулять,
Острить , шутить и веселиться,
С хорошими людьми общаться,
Люблю с друзьями прогуляться.
Счастливой в жизни быть мечтаю
И вам того же всем желаю!



7. Патарина Елизавета
Меня зовут Патарина Елизавета. Мне 14 лет. Учусь в школе №10, в 8 «Б» классе. Оценки бывают разные, но в году и четверти не хватает пару 5 до отличницы.

 Я - мэр класса уже 7 лет. Я творческий, разносторонний, способный человек, люблю добиваться своих целей, имею свое мнение.

Я занималась танцами в ДДТ, затем в школьных коллективах: танцевальном «Домино» и музыкальном «Виртуозы», где пели, играли на ложках. Наряду с танцами и музыкой, ходила на плаванье, была ученицей Киношколы. Сейчас занимаюсь баскетболом и снимаю видео. В 11-12 лет создала свой первый канал на YouTube. На данный момент на канале всего 79 подписчиков. И по 250-210 просмотров. Монтаж я делаю сама. Я считаю, что в любом занятие и роде деятельности, не важно хобби это или профессия, в первую очередь это должно нравится человеку, а потом уже и деньги, и слава и успех. Несколько месяцев я копила на камеру, микрофон, штатив и в конце концов приобрела все необходимое оборудование. Я снимаю видео на абсолютно разные темы, главное, чтобы это было интересно смотреть.

Люблю делать что-то своими руками. Люблю фотографировать. Людей, животных, природу.
В дальнейшем хочу стать журналистом-корреспондентом. Среди всех профессий, которые меня тоже привлекали, а это: врач-стоматолог, следователь, риелтор, фармацевт я выбрала журналист-корреспондент. Путешествуя по разным городам, странам, узнавая о народе, о достопримечательностях, культуре, привычках, образе жизни, ты получаешь знания, которыми ты можешь поделится с окружающими и благодаря тебе человек будет знать чуть больше, чем знал раньше. Это важно, потому что именно этим мы отличаемся от животных. Ведь мы человек-РАЗУМНЫЙ. И человек должен как можно больше получать информации, чтобы не деградировать.

8. Анжела Хуззятова
Меня зовут Анжела Хуззятова. Мне 12 лет.
Я учусь в МБОУ «Гимназия № 1» в 6 классе
У меня очень заботливые и хорошие родители.
Я учусь в художественной школе в классе живописи. А также учусь в музыкальной школе по классу гитара, принимала участия в конкурсах юных гитаристов. А ещё я очень люблю танцевать. С детских лет занимаюсь в коллективе «Экспрессия». С будущей профессией я ещё не определилась, но я мечтаю в будущем иметь крепкую семью и детей, которых я буду учить всему, чему я научилась в детстве.













9. Алина Носова
Мне 11 лет я учусь в 6 а классе школы № 17.
Родилась 20 марта 2005 года.
Мой классный руководитель Марина Викторовна.
В этом году участвую в городских и школьных конкурсах.
Я люблю петь, хожу на вокал . Хочу стать актрисой или вокалисткой .
Я пою с моими подругами, Строковой Настей и Лукашевич Ксенией, мы выступали в школе, в совете ветеранов, ещё я хожу на ЮИД.

Девиз участия в конкурсе «Мисс школы -2017» «Главное не победа, а участие» (но победить хочется) .
Желаю всем победы!!!










10. Меня зовут Алина Дубовикова.
Мне 13 лет,  день рождения 27 января 2004 года. Я учусь в 17 школе в 7" б" классе.
(я староста класса) Занималась 3 года на лёгкой атлетики,была вторая по области. Очень люблю читать стихи,и делать причёски. Умею вышивать бисером и лентами, вязать крючком,и немного шить. В свободное время люблю рисовать и танцевать. Ещё люблю быть активной!!!

Визитка на "мисс"
Меня зовут Алина и мне 13 лет.
Я очень люблю веселиться,и повода грустить тут нет,
Люблю природу и друзей,
Общаться,и гулять.
Ну что ещё вам рассказать???
Я активная, смешная, я девчонка удалая.
В 7 уже я классе.
Город наш мне как семья.
Я спортом увлекаюсь, прически заплетаю,
Шить могу и рисовать,
Бисером картинки вышивать.
Ну вообщем выиграть я хочу,
Потому и здесь стаю.

11. Алина Елизова
Меня зовут Елизова Алина, мне 13 лет, я учусь в гимназии №9 в 7 классе. У нас очень дружный класс и у меня очень много друзей, с которыми мы отлично проводим время. Мои самые любимые предметы – это информатика и физкультура.

Каждый человек любит и ценит дом и свою семью. Ведь дом – это крепость, где можно укрыться от невзгод, а семья – это самые любимые и родные люди, которые всегда поддержат в трудную минуту. В моей семье я самая младшая. У меня есть мама, папа и старшая сестра. Все они работают, мы часто путешествуем, устраиваем праздники и копаемся в огороде в своем доме.

Мое самое любимое занятие в жизни – это танцы. Я занимаюсь ими во Дворце Культуры третий год.
Очень люблю мастерить разные поделки своими руками.

Давно хотела поучаствовать в каком-нибудь конкурсе и вот появилась такая возможность. Конкурс помогает отвлечься от школьной суеты, наполняет жизнь прекрасным волнением. Мечтаю завести много новых друзей, которые имеют схожие увлечения, раскрыть свои таланты и умения, а также победить. Всем удачи!!!

12. Якимишина Кристина
Я спортивна, озорна! Очень привлекательна!
Я находчива, умна! Прочитайте про меня!
Мне почти 12 лет, учусь в 6 классе школы №5 г. Усолье-Сибирское. Живу в одном из самых живописных мест Иркутской области, поселке Тельма, и любуюсь по вечерам из окна своей комнаты Храмом Казанской Божьей Матери, мечтаю о будущем.

Я добрая, искренняя, эмоциональная. А в людях ценю доброту и отзывчивость.
У меня большая и дружная семья: мама-Юлия Васильевна, папа- Сергей Александрович, брат Саша, его жена и две очаровательные племянницы, бабушка и дедушка. Все они-моя огромная поддержка на этом конкурсе и во всех моих увлечениях.

В течении 5 лет я занималась художественной гимнастикой. Имею первый спортивный разряд. Была в числе призеров и победителей. Участвовала во многих соревнованиях. В настоящее время из-за возрастных изменений с гимнастикой пришлось расстаться и я начала заниматься танцами в хореографическом коллективе «Экспрессия» Дворца Культуры.
В конкурсе решила принимать участие, потому что мне захотелось получить новые эмоции, ощущения, найти новых друзей. До этого в подобных конкурсах не участвовала и все новое для меня интересно.

13. Асетова Арина
Зовут меня Арина! Приветствую всех!

Надеюсь на теплый прием и успех!

Я вам о себе расскажу объективно –

Умна, весела и во всем позитивна.

Люблю наряжаться, люблю рисовать

И маме по дому люблю помогать.

Я плавать учусь и на лыжах катаюсь,

В дальнейшем дизайнером стать постараюсь!

Хочу быть всегда я под номером первым,

Чтоб младшей сестрёнке во всем стать примером!

Я буду упорно и долго трудиться,

Чтоб мама и папа могли мной гордиться!

Мне 11 лет родилась 17 июня 2006 года, в год собаки под знаком близнецы. Посещала ДОУ №17, 38. В 2013 году пошла в 1 класс Гимназии №1. В январе 2015 года по состоянию здоровья перевелась в Санаторную школу интернат №4.

Я очень люблю рисовать посещаю кружок «Калорит» в ДДТ, также посещаю театральный кружок «Общение» в ДК Мир, а еще я люблю танцевать, сама придумываю танцы.

Я всегда участвую во всех мероприятиях школы и класса. Была ведущей школьного последнего звонка в 2017 году. В данное время готовимся к юбилею Санаторной школы интернат №4, где так же принимаю участие.

В моей копилки достижений – 5 грамот; 10 сертификатов; 3 диплома; 4 благодарности.

Люблю кататься на коньках, скейтборте, велосипеде, роликах, все это мое увлечение.

Из времени годя я очень люблю осень, особенно когда мы с родителями ездим в это время отдыхать на Аршан, зиму за то, что можно кататься на коньках, лето за то, что каникулы и море, ну и конечно же весну, за цветочки и т.д.

В четыре года мечтала быть «Вышибалой» потому, что росла среди мальчишек – (братьев) и они всегда ходили на разборки, и мне очень хотелось тоже, а сейчас мечтаю стать дизайнером и шить также красиво как моя мама.

Голосование на сайте "Усолье.Инфо" откроется в среду, 11 октября. В течение более двух недель наши читатели будут выбирать «Мисс "Усолье.Инфо" Юниор 2017». Итоги конкурса будут подведены 27 октября. Победительницу ждет приятный сюрприз от спонсора голосования Батут арены AERO fit, где она с друзьями и семьей  найдет море положительных эмоции, с пользой для здоровья. 

Повеселиться на батут арене может не только малышня, но и взрослые. Это то место, где  родители становятся детьми, и развлекаются не хуже их, порой, показывая заразительный пример .
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.