Дмитрий Черышев заявил, что у Бузовой нет шансов выйти замуж за его сына

Дмитрий Черышев заявил, что у Бузовой нет шансов выйти замуж за его сына

Отец полузащитника российской сборной Дениса Черышева Дмитрий прокомментировал недавнее заявление телеведущей Ольги Бузовой, которая ранее заявила, что готова выйти замуж за его сына.

«Шансы поют романсы. То есть никаких шансов! Вообще, у меня Денис не занимается светскими мероприятиями, не участвует во всяком таком. Так что Ольга даже на шаг не может приблизиться к нему в этом плане», — приводит слова Дмитрия Черышева RT.

Он объяснил, что его сын не посещает вечеринки и светские мероприятия, так как чрезвычайно занят на тренировках. Дмитрй Черышев объяснил, что именно дисциплина и регулярные тренировки позволили его сыну забить четыре гола на чемпионате мира в России.

Напомним, что Денис Черышев стал забил больше всего мячей среди футболистов российской сборной на ЧМ-2018. На его счету два гола в матче против Саудовской Аравии, один в матче против Египта и еще один – в матче против сборной Хорватии. Ранее в ходе матча с Хорватией Бузова в своем Instagram написала, что хочет стать женой Черышева.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: riafan

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.