Депутат Вадим Кучаров помог в решении проблемы

Жители улиц Молотовой опасались ходить по своей дороге, слишком скользко и опасно. Пришлось за помощью обратиться к депутату городской Думы Вадиму Кучарову.

kucharov__241014_95.jpg- В мой адрес поступило коллективное обращение граждан проживающих в домах №№78,80,80а,84,87 по улице Молотовой по поводу отрезка дороги по улице Матросова от перекрестка улицы Интернациональной до улицы Молотовой, - рассказывает Вадим Кучаров, -на этот участок дороги постоянно жалуются жильцы близстоящих домов, вся дорога разбита, выбоины и многочисленные дыры в асфальтовом покрытии.

А после снегопадов, выпавших в январе, на данном участке сложилась чрезвычайная ситуация, на проезжей части дороги образовался снежный покров и местами гололед. В результате сузилась проезжая часть, образовались колеи и снежные накаты, что затрудняло движение автомобилей и могло стать причиной ДТП.

Депутат Вадим Кучаров сам выехал на место, оценил ситуацию и понял, что так оставлять все нельзя. Проблему нужно срочно решать. Тем более, что этот участок дороги довольно оживлен, так как в этом районе находятся социальнозначимые объекты: фонд социального страхования, «Техсервис», магазин Продукты, а в ближайшее время в бывшей прачечной заработает баклаборатория – поток машин еще увеличится. Вадим Кучаров написал депутатское обращение в городскую администрацию, председателю комитета городского хозяйства Николаю Антонову.

«Прошу: 1 Срочно очистить указанный участок дороги от снежных накатов.

2 Включить в график весенне-летний план работ на 2015г. асфальтирование данного

участка дороги».

Депутатский запрос был рассмотрен оперативно. Первая часть обращения выполнена.

-Я благодарен Николаю Антонову и коммунальной службе, что помогли решить эту важную проблему. Теперь вопрос в асфальтировании. Надеюсь, что и это будет сделано. Ведь люди страдают уже давно, - говорит депутат  Вадим Кучаров.

Ольга Клыкова

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.