День Великой Победы: усольчане приветствовали ветеранов-победителей (Видео)

К этому празднику готовились все усольчане с особым трепетом и воспоминаниями. Каждый, кто проходил в ряду "Бессмертного полка" мог бы рассказать историю, наполненную особым смыслом. Кто-то потерял в этой войне деда, кто-то мужа или отца, но их всех объединяет лишь одно чувство- гордость. Гордость за совершенные подвиги, за отданную жизнь ради них, тех кто с благодарностью идет держа в руках портрет.

В Усолье-Сибирском сегодня отметили День Великой Победы над завоевателями.

Русский человек всегда славился своей силой духа, своей преданностью, своим особым трепетным отношением к своей Родине. И именно эта война показала, насколько наш многонациональный народ дорожит своей Отчизной.

Наш портал присоединяется ко всем словам благодарности, которые услышали наши ветераны в этот день. Мы желаем всем вам крепкого здоровья, уважительного отношения, благодарных людей на вашем жизненном пути.


Мы поздравляем всех усольчан с Днем Великой Победы. Давайте охранять память и историю тех событий, давайте уважать жизни близких нам людей, давайте ценить то, что мы живем на этой земле. Помните, миллионы девчонок и мальчишек, жен, матерей, отцов, мужей, любимых и родных людей отдали жизни за каждый наш шаг, вдох, за каждую минуту нашей с вами жизни.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.