День народного единства под флагом ЛДПР

День народного единства под флагом ЛДПР

4 ноября, отмечается один из самых «молодых» праздников современной России — День народного единства. Наши соотечественники отмечают этот праздник по-разному: одни посещают праздничные концерты, другие собираются вместе со своей семьей за праздничным столом, но есть и те, кто предпочитает провести этот день в кругу единомышленников – членов партии ЛДПР.

4 ноября в 12.00 на Комсомольской площади состоялся митинг партии ЛДПР, приуроченный к празднованию в России Дня народного единства.

DSC05960.JPG

В этот день погода, прямо скажем, не радовала. Наверное, поэтому народа на площади собралось немного, но митинг, тем не менее, состоялся. Первым слово для приветствия взял Роман Полинкевич, депутат городской Думы. Он поздравил усольчан с праздником, а также пожелал всем собравшимся сплотиться вокруг партии, и двигаться вперед, к светлому и счастливому будущему.

В этот День с теплыми словами поздравления выступил и Вадим Кучаров, депутат городской Думы.

- Хочется поблагодарить тех, кто пришел сегодня на городскую площадь. Это значит, что вам небезразлична судьба нашей Родины, наше будущее. День народного единства – это праздник сохранения мира и согласия в обществе. Сплоченность, солидарность, патриотизм и взаимоуважение – это единственно правильный путь для развития нашего города. Мы ответственны за то, что нам доверено, за наш общий дом, который носит гордое название - Усолье-Сибирское. Мы сильны, потому что едины.

DSC05964.JPG

DSC05973.JPG

Вадим Бахтиярович рассказал, что партия ЛДПР работает над приоритетными направлениями, над реализацией программ и задач, которые стоят сегодня на первом месте. Ведь, ЛДПР опирается на общественное мнение, на поддержку своих избирателей, на ответственные политические силы.

После официальной части митинга, Вадим Кучаров поделился с Usolie.info некоторыми планами по развитию города.

- Я считаю, что наш митинг удался, поскольку молодежь все-таки пришла, что, несомненно, очень радует. Мы должны давать дорогу молодым. Они – наше будущее, - поделился своими впечатлениями Вадим Кучаров. - Сейчас Олег Кузнецов, депутат Законодательного Собрания, вместе с нами, депутатами государственной Думы фракции ЛДПР, поднимает на рассмотрение социальный проект - восстановление и ремонт стадиона «Химик». Мы работаем над этим проектом для того, чтобы привлечь как можно больше молодых людей к спорту. Практически, все члены партии ЛДПР - бывшие спортсмены: кто-то в прошлом занимался греко-римской борьбой, кто-то рукопашным боем, кто-то плаваньем. Поэтому хотелось бы вывести спортивную жизнь города на новый, более высокий уровень. Чем мы и планируем заниматься.

4 ноября страна отмечала по-разному. Для кого-то этот день - возможность заявить о политических взглядах, для кого-то - послушать праздничный концерт, для кого-то - просто еще один выходной. Но всех этих людей объединяет одно - история огромного государства и, конечно, его настоящее и будущее.


Светлана Битяева

 

Фотографии

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Usolie.info

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.