Атмосферой счастья, любви, радости сегодня царила площадь Свято-Никольского храма

Атмосферой счастья, любви, радости сегодня царила площадь Свято-Никольского храма. Девять новоиспеченных семей в торжественной обстановке чествовали и поздравляли родители, друзья, сотрудники усольского отделения ЗАГС, заместитель главы города и гости праздника.  


Большинство молодоженов дату бракосочетания выбрали неслучайно – вдохновившись историей любви Петра и Февронии Муромских, которые с древних пор являются олицетворением семейного счастья и супружеской верности.

Для Михаила Петрука жена – это хозяйка в доме, любящая, ласковая, добрая и понимающая спутница жизни. Именно эти качества молодой человек почувствовал в своей супруге Екатерине. Повстречав её, Михаил, решил не тянуть время и уже спустя три месяца предложил своей возлюбленной руку и сердце. Будучи верующими, пара, чтит историю великой любви Муромских, считая их покровителями счастливого брака.

Сделать праздник для гостей и виновников праздника незабываемым помогли и творческие коллективы города – выступив с театральной постановкой о жизни святой четы и поздравив молодоженов музыкальными номерами.


Любовь - это самое прекрасное чувство в человеческой жизни. Говорят, настоящая любовь со временем становится только крепче. Дорогие молодожены желаем вам, чтобы ваши чувства со временем стали еще более нежными, сильными и крепкими. Будьте всегда внимательны друг к другу, прощайте слабости, будьте отходчивы и всегда относитесь с юмором к самым разным ситуациям! Счастья вам! От всего сердца поздравляем с образованием семьи!

Официальной датой праздника считается 8 июля, не забудьте поздравить своих близких, любимых с этим прекрасным, душевным праздником, ведь семья – самое важное из всего необходимого человеку. Именно в ней мы учимся любить, уважать, отвечать за свои поступки и подставлять плечо поддержки близкому человеку в нужный момент. Настоящая заслуга создать семью и новую жизнь в ней, но ещё сложнее остаться верным ей и сохранить до конца дней.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.