48 лет отдал медицине: ушёл из жизни усольский врач

48 лет отдал медицине: ушёл из жизни усольский врач
Главный врач и коллектив  Усольской городской больницы с прискорбием сообщают, что ушел из жизни  коллега, товарищ и  врач с большой буквы -Старов  Владимир Михайлович.
      Владимир Михайлович более 48 лет отдал служению медицине, людям.    В 1974 году окончил Иркутский Государственный медицинский институт лечебный факультет по специальности «Лечебное дело», интернатуру проходил по специальности «Хирургия»  на базе  хирургического  отделения Усольской центральной районной больницы. С 2006 года  до сентября 2022 года работал врачом анестезиологом-реаниматологом в отделении анестезиологии-реанимации №1 ОГБУЗ «Усольская ГБ».  
      Владимир Михайлович был очень грамотным, высококвалифицированным и компетентным специалистом. Всегда для коллег был опорой, товарищем и поддержкой.
      Владимир Михайлович  неоднократно награждался грамотами и благодарностями учреждения. В 2009 году  награжден дипломом  Ассоциации Анестезиологов-реаниматологов Иркутской области за достигнутые профессиональные успехи в оказании анестезиолого-реанимационной помощи, добросовестную работу и активное участие в деятельности ААРИО. В 2016 году Владимир Михайлович награжден Почетной  грамотой   мэра г. Усолье-Сибирское, в 2016году   за  многолетний и профессиональный труд награжден медалью от Ассоциации Анестезиологов и Реаниматологов Иркутской области   «За верность профессии», в  2017году  награжден  Почетной  грамотой  Министерства здравоохранения Иркутской области», в  2019 году – Благодарностью  Министра здравоохранения Российской Федерации.
     Выражаем искренние соболезнования семье Владимира Михайловича, скорбим и всегда будем помнить.
    Прощание состоится в   прощальном зале «Память», в субботу, 30.03.2024 года  с 11.00 до 11.30
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье. Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.