2-летняя усольчанка выиграла конкурс "Умелые сыночки - талантливые дочки" от сайта "Усолье.Инфо""

2-летняя усольчанка выиграла конкурс "Умелые сыночки - талантливые дочки" от сайта "Усолье.Инфо""
18 мая на сайте "Усолье.Инфо" стартовал конкурс "Умелые сыночки-талантливые дочки", в День защиты детей мы завершили приём фотографий с изображёнными на них поделками, которые выполнили дети своими руками или в соавторстве с родителями. Конкурсантов было восемь, в течение недели у посетителей была возможность отдать свой голос за любого из них. Но уже в первые дни голосования лидер стал очевиден, уж слишком на много кликов "отстали" ближайшие соперники Влад Исаев и Артём Пирогов. К окончанию голосования отрыв несколько сократился, однако не перестал быть явным. Тройка призёров конкурса на 14.00 часов сегодняшнего дня выглядела так:

3 место - Артём Пирогов (73 голоса)
2 место - Влад Исаев (81 голос)
1 место - Варвара Сутягина (148 голосов)

Варя - самая младшая участница конкурса, ей всего два года. Панно "Паутинка" они делали с мамой Анастасией целый день. Семья Варвары - спортивная, бабушка - известный в городе тренер по настольному теннису, мама тоже активно занималась этим видом спорта. Варя с папой играет в рэгби и ходит на силовые тренировки, обожает плавать. Как и любая юная принцесса, помогает маме, любит играть с сестрой. По характеру она - лидер, уже посещает детский сад №25.


- Я узнала о конкурсе от подруги, которая постоянно посещает сайт "Усолье.Инфо". После того, как она мне сказала, я прочла статью и решила принять участие, - рассказывает мама Вари Анастасия Сутягина, - понравилось, что всё очень доступно, мы сделали поделку, я сфотографировала её на телефон и отправила по вайберу. Мне написали, что мы в конкурсе. Победить, конечно, хотелось, тем более, что я спортсменка и привыкла быть лидером, Варя, кстати, тоже. Всех, кто за нас голосовал, благодарю от души!

Милый фотоснимок на котором Варвара уснула вместе с поделкой, не оставил равнодушными многих посетителей сайта, они сделали свой выбор в её пользу. Ещё раз поздравляем победителей и ждём за подарочным сертификатом от спонсора конкурса - фирмы "Вита"
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.