Усольские выпускники прощаются со школой. Стартовали выпускные вечера

Усольские выпускники прощаются со школой. Стартовали выпускные вечера
 Выпускной вечер для многих людей является самым памятным вечером в их жизни. Ведь обычно с выпускным вечером ассоциируется прощание с детством. После выпускного начинается другой этап в жизни молодых людей: выбор профессии, поступлении в ВУЗ, многие начинают жить самостоятельной жизнью, так как покидают дома своих родителей и уезжают учиться в другие города.

 В Усолье в большинстве школ все-таки решили организовать прощальные вечера в кафе. Вся ответственность легла на родителей. По традиции про каждого учителя сказали много добрых слов и вручили главный школьный документ – аттестат.

Аттестаты вручены, и выпускники делятся планами:

- Мне несмотря ни на что, весело, - говорит Юлия Белова,- в планах поступить в университет, выучиться, затем семья, дети. Все, как у всех. Мечтаю быть биотехнологом.

- Мне и грустно и радостно, - говорит Алина Пегова, - я еще не решила , куда буду поступать, но не хочется прощаться с одноклассниками, все таки 11 лет вместе, но будем обязательно встречаться.

Да, школьная пора уходит от вас безвозвратно. Но не надо грустить и печалиться, дорогие наши выпускники, ведь именно сегодня вы стоите на пороге новой жизни, вы открываете новый, не менее значительный этап в вашей судьбе. И вы обязательно должны пройти испытания на большом пути под названием «жизнь».  Но свой школьный вечер – праздник молодости и красоты вы будет вспоминать очень часто.

Ольга Клыкова 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Образование"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.