Акция «Спасибо, доктор!» продолжается

Акция «Спасибо, доктор!» продолжается
Фото: obtc.ru

Социальная акция под названием «Спасибо, доктор!», впервые объявленная ОГБУЗ «Усольская городская больница» ко Дню медицинского работника продолжается. И уже поступают первые «спасибо».

Добрые слова благодарности и уважения усольские пациенты через акцию сказали главному врачу «Усольской городской больницы» Наталье Мельниковой, врачу женской консультации Ирине Старовой, педиатру Светлане Сваловой, доктору Ольге Горовенко, фельдшеру Андрею Гуркова и медсестре Нелле Бурлак, мануальному терапевту курорта «Усолье» Елене Магленцовой, медсестре хирургического отделения детской больницы Наталье Макаровой. Акция продолжается, а это значит, что теплые поздравления от своих подопечных еще могут получить и другие специалисты в белых халатах, что станет приятным подарком к профессиональному празднику.

Напомним, в каждом медучреждении установлены ящики с надписью «Спасибо, доктор!», через которые можно оставлять свои поздравления, пожелания, истории выздоровления, рисунки и другое, это зависит от предпочтения пациентов. Просьба указывать фамилию, имя и отчество, должность специалиста, которому предназначается «спасибо», их зачитают медикам на празднике в честь Дня медицинского работника, опубликуют на официальном сайте ОГБУЗ «Усольская городская больница». 

Слова благодарности можно также направить и по электронной почте [email protected] – с пометкой «Спасибо, доктор!». Акция продлится до 12 июня.

 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Медицина"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.