Жестокое убийство школьницы в Братске. Тело нашли в «недострое»

Жестокое убийство школьницы в Братске. Тело нашли в «недострое»
Утром 3 мая шестнадцатилетняя девушка, как обычно, отправилась в городскую школу № 27 на занятия. После этого её никто не видел. Вечером того же дня родители написали заявление в полицию и стражи порядка начали розыск пропавшего ребенка. Подключилась и "Лиза Алерт". 

Спустя двое суток безуспешных поисков, волонтеры решили проверить заброшенный и недостроенный Дворец пионеров, в котором девушка практически ежедневно собиралась со своей компанией, ребята общались, выпивали. В одном из дальних неприметных помещений и был обнаружен её труп. Как установили эксперты, её долго и мучительно насиловали, а в конце концов убили. 

Под подозрение сразу попал странный парень из компании друзей погибшей. Он был одним из самых старших участников-сабантуев в заброшке, к своим 27 годам в жизни не успел ничего добиться, с девушками не встречался. Ранее судим. Видимо, все это сыграло с психикой парня злую шутку и в один прекрасный момент он сорвался с катушек. Под рукой оказалась малолетняя школьница, сообщают Плохие новости.

Подозреваемого задержали и он сразу во всем признался. Кстати, говорят убийца рассказал что на его счету несколько трупов. Правда это или нет, судить пока рано. 

Среди местных Дворец пионеров, прозванный "Эдемом", пользуется дурной славой. В его бесконечных коридорах за последние годы было совершено несколько убийств. По ночам в здании ютятся бомжи, наркоманы и прочие.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.