"Скорость" наказания

"Скорость" наказания
Что такое "скорость" знают многие представители молодёжи и это не физическая величина, как думают представители старшего поколения. Такое "народное" название носит сильный синтетический наркотик. Даже так называемые "героиновые" наркоманы опасаются использовать "скорость", так как к ней возникает стойкое привыкание, а кроме того, употребление наркотика приводит к необратимым последствиям в головном мозге.

К сожалению, в Усолье-Сибирском есть молодые люди, которые употребляют синтетику, а, как известно, спрос диктует предложение. Так 35-летняя усольчанка, которая ранее была судима и не желала зарабатывать деньги законным путём, казалось бы наладила рынок сбыта. Но не тут-то было! Полицейские пресекли деятельность "хозяйки скорости". Усольчанка была задержана с поличным при продаже наркотика. Отпираться не стала и признала полностью свою вину. Накануне Усольский городской суд вынес 35-летней женщине приговор.

- Суд назначил гражданке Ф. наказание в виде длительного срока лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщается на официальном сайте органа.

По информации официального сайта Усольского городского суда.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.