Обокрала и дала ходу из Ходарея

Обокрала и дала ходу из Ходарея
Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» обратился 29-летний мужчина, житель поселка Ходарей  Усольского района. Мужчина пояснил, что его недавняя знакомая похитила у мужчины денежные средства в сумме 11500 рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что приезжий потерпевший познакомился с подозреваемой на улице и пригласил даму поужинать в одном из закусочных кафе города Усолье-Сибирское. В ходе ужина новая подруга заметила, что мужчина располагает немалой суммой денег и незаметно украла денежные средства потерпевшего, после чего скрылась.
Благодаря слаженной работе оперативников МО «Усольский» и съемки с камер внутреннего наблюдения в кафе, подозреваемую задержали в течение нескольких часов. Ей оказалась 25-летняя неоднократно судимая неработающая усольчанка. Денежные средства женщина потратила на личные нужды.  
В отношении подозреваемой следователем МО «Усольский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Женщина находится под подпиской о невыезде.  

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.